![]() |
| मऊगंज में सनसनी: पिकनिक स्पॉट महादेवन जंगल से मिली 10 दिन पुरानी लड़की की सड़ी-गली लाश Aajtak24 News |
मऊगंज - मऊगंज जिले के लौर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत गढ़वा के आदसराई स्थित महादेवन इलाके में बुधवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब ग्रामीणों ने जंगल के पास एक लड़की की सड़ी-गली लाश पड़ी देखी।
10 दिन पुरानी लाश, हालत खराब: बताया जा रहा है कि यह लाश करीब 10 दिन पुरानी है, और शव की हालत बेहद खराब हो चुकी है। महादेवन का इलाका एक प्रसिद्ध पिकनिक स्पॉट है जहाँ रोजाना बड़ी संख्या में लोग आते-जाते हैं। इसके बावजूद, यह चौंकाने वाली बात है कि किसी ने भी इस लाश पर पहले ध्यान नहीं दिया। सुबह जब ग्रामीणों को इलाके में तेज बदबू महसूस हुई, तब उन्होंने आसपास तलाश की। झाड़ियों के बीच उन्हें यह लाश दिखाई दी। लाश मिलने की खबर फैलते ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है और लोग तरह-तरह की आशंकाएं जता रहे हैं कि यह लड़की कौन है, कहाँ से आई और उसके साथ क्या हुआ है?
पुलिस की देरी पर नाराजगी: इस गंभीर मामले में सबसे चौंकाने वाली बात यह है कि ग्रामीणों द्वारा सूचना दिए जाने के बावजूद पुलिस मौके पर समय पर नहीं पहुंची थी, जिससे स्थानीय लोगों में भारी नाराजगी और आक्रोश है। स्थानीय लोगों ने बताया कि इस संवेदनशील इलाके में पहले से ही एक पुलिस चौकी स्थापित करने की मांग उठाई जा चुकी है, लेकिन अब तक प्रशासन द्वारा इस पर कोई कार्रवाई नहीं की गई है। पुलिस के विलंब से पहुंचने के कारण लाश की पहचान और घटना की जाँच शुरू करने में देरी हो रही है।
