गढ़ थाना क्षेत्र में चोरों का आतंक जारी, कपड़े की दुकान में लाखों का सामान चोरी Aajtak24 News

गढ़ थाना क्षेत्र में चोरों का आतंक जारी, कपड़े की दुकान में लाखों का सामान चोरी Aajtak24 News

रीवा - गढ़ थाना क्षेत्र में चोरों का आतंक एक बार फिर बढ़ गया है, जिससे स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल है। बीते साल की तरह, इस बार भी चोरों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। चोरों ने गढ़ पुराने बस स्टैंड पर स्थित एक कपड़े की दुकान को निशाना बनाया और लाखों रुपये का सामान और नकदी लेकर फरार हो गए।

टिन शेड हटाकर घुसे चोर

ट्रेंड मेन्स वेयर नामक दुकान के संचालक सूर्यबली सिंह (32) ने बताया कि 20 सितंबर की रात को अज्ञात चोर दुकान के पिछले हिस्से से टिन शेड हटाकर अंदर घुस आए। जब 21 सितंबर की सुबह 9:30 बजे दुकान खोली गई, तो सामान बिखरा हुआ था और काउंटर में रखी नकदी के साथ-साथ कई महंगे कपड़े गायब थे।

बार-बार हो रही चोरी की वारदातें

सूर्यबली सिंह ने बताया कि यह उनकी दुकान में चोरी की दूसरी घटना है। इससे छह महीने पहले भी उनकी दुकान में चोरी हुई थी, जिसका आज तक कोई खुलासा नहीं हो पाया है। इस घटना की लिखित शिकायत गढ़ थाने में दर्ज कराई गई है, और संचालक ने पुलिस से तत्काल कार्रवाई की मांग की है।

पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल

स्थानीय लोग अब पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल उठा रहे हैं। उनका कहना है कि गढ़ क्षेत्र में चोरी की वारदातें लगातार हो रही हैं, लेकिन ज्यादातर मामलों में पुलिस अपराधियों को पकड़ने में नाकाम रही है। लोगों को डर है कि यह मामला भी सिर्फ कागजों में दर्ज होकर रह जाएगा और चोर बेखौफ होकर वारदातों को अंजाम देते रहेंगे।यह चोरी की घटना गढ़ पुलिस के लिए एक बड़ी चुनौती है। अब यह देखना बाकी है कि क्या पुलिस इस बार चोरों तक पहुँच पाती है या यह मामला भी पूर्व की घटनाओं की तरह सिर्फ खानापूर्ति बनकर रह जाएगा।




Post a Comment

Previous Post Next Post