मंदसौर में भाजपा नेता की निर्मम हत्या: घर में सो रहे मंडल अध्यक्ष श्यामलाल धाकड़ को धारदार हथियार से मौत के घाट उतारा utara Aajtak24 News

मंदसौर में भाजपा नेता की निर्मम हत्या: घर में सो रहे मंडल अध्यक्ष श्यामलाल धाकड़ को धारदार हथियार से मौत के घाट उतारा utara Aajtak24 News 

मंदसौर - मध्य प्रदेश के मंदसौर जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जहाँ भाजपा के मंडल अध्यक्ष श्यामलाल धाकड़ (45) की गुरुवार रात निर्ममता से हत्या कर दी गई। नाहरगढ़ थाना क्षेत्र के हिंगोरिया बड़ा गाँव स्थित उनके घर की दूसरी मंजिल पर सो रहे श्यामलाल का शव शुक्रवार सुबह खून से लथपथ मिला। हमलावरों ने धारदार हथियार से उनके सिर और गर्दन पर वार कर उन्हें मौत के घाट उतारा। इस घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।

कैसे हुई वारदात?

जानकारी के अनुसार, श्यामलाल धाकड़, जो बूढ़ा मंडल क्षेत्र के भाजपा अध्यक्ष थे, गुरुवार रात अपने घर की दूसरी मंजिल पर सो रहे थे। रात के अंधेरे में किसी अज्ञात व्यक्ति या व्यक्तियों ने उन पर धारदार हथियार से हमला कर दिया। शुक्रवार सुबह जब परिजनों ने उन्हें देखा तो वे खून से लथपथ मिले और उनकी मृत्यु हो चुकी थी। उनके शरीर पर धारदार हथियार से किए गए कई वार के निशान पाए गए हैं, जिससे हमले की निर्ममता का पता चलता है।

पुलिस कार्रवाई और उप मुख्यमंत्री ने दिए जांच के निर्देश

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और भाजपा नेता श्यामलाल धाकड़ के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया। घटना के बाद से क्षेत्र में तनाव का माहौल है, जिसे देखते हुए धाकड़ के घर के बाहर और पूरे गाँव में बड़े पैमाने पर पुलिस बल तैनात किया गया है। मध्य प्रदेश के उप मुख्यमंत्री जगदीश देवड़ा ने इस हत्या पर गहरा खेद व्यक्त किया है। उन्होंने पुलिस अधिकारियों को तत्काल जांच शुरू करने और जल्द से जल्द आरोपियों को गिरफ्तार करने के निर्देश दिए हैं। पुलिस ने मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है और हत्यारों की तलाश में जुट गई है। यह सनसनीखेज वारदात मंदसौर जिले में कानून व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े करती है और स्थानीय भाजपा कार्यकर्ताओं तथा आम जनता में आक्रोश का माहौल है।

Post a Comment

Previous Post Next Post