![]() |
| भीषण सड़क हादसे में पिता-पुत्र की दर्दनाक मौत, मुंबई जाने के लिए स्टेशन जा रहे थे दोनों Aajtak24 News |
रीवा - चोरहटा थाना क्षेत्र के सकरवट मोड़ के पास बीते दिन एक तेज रफ्तार डंपर ने बाइक सवार पिता-पुत्र को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक रामाश्रय साहू (55 वर्ष) अपने इकलौते पुत्र मनीष साहू के साथ मुंबई जाने के लिए रेलवे स्टेशन जा रहे थे।
इकलौते बेटे के साथ खत्म हुआ परिवार मिली जानकारी के अनुसार, सिमरिया थाना क्षेत्र के रुपौली गांव निवासी रामाश्रय साहू रोजगार की तलाश में मुंबई जाने वाले थे। उनका इकलौता पुत्र मनीष उन्हें स्टेशन छोड़ने जा रहा था। दोपहर के समय सकरवट मोड़ पर विपरीत दिशा से आ रहे अनियंत्रित डंपर ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे ने परिवार के चिराग को पिता के साथ ही बुझा दिया।
पुलिस की कार्रवाई घटना की सूचना मिलते ही चोरहटा पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने डंपर को जब्त कर लिया है और फरार चालक की तलाश शुरू कर दी है। इस हृदयविदारक घटना से रुपौली गांव में मातम पसरा हुआ है।
