अखिल भारतीय श्री बलाई महासंघ ने अपर कलेक्टर को राज्यपाल के नाम दीया ज्ञापन | Akhil bhartiya shri balai maha sangh ne upper collector ko rajyapal

अखिल भारतीय श्री बलाई महासंघ ने अपर कलेक्टर को राज्यपाल के नाम दीया ज्ञापन

राष्ट्रीय अध्यक्ष मनोज परमार की सुरक्षा की रखी मांग

अखिल भारतीय श्री बलाई महासंघ ने अपर कलेक्टर को राज्यपाल के नाम दीया ज्ञापन

धार - अखिल भारतीय श्री बलाई महासंघ के जिला अध्यक्ष सुभाष सोलंकी के नेतृत्व में आज माननीय राज्यपाल महोदय के नाम अपर कलेक्टर श्री शैलेंद्र सोलंकी को ज्ञापन दिया गया!

ज्ञापन में मांग की गई कि कुछ दिनों पूर्व  इंदौर जिले की देपालपुर तहसील के अंतर्गत आने वाला गांव नेवरी चटवारा में कमला बाई पति हिंदू सिंह उम्र 65 वर्ष की मृत्यु होने पर गांव के दबंगों के द्वारा दलित महिला के शवयात्रा को रोका गया और श्मशान घाट पर अंतिम संस्कार भी नहीं करने दिया गया!
  

ज्ञापन में माननीय राज्यपाल से इस बात की मांग की गई कि भविष्य में ऐसी घटना ना दोहराए जाए एवं शव यात्रा रोकने वाले आरोपियों पर कठोर से कठोर कार्रवाई की जाए!

ज्ञापन का वाचन एडवोकेट उमराव राठौर ने किया

इस अवसर पर लाखन सिंह परमार, संदीप सोलंकी ,शुभम चौहान,  कमल चौहान, रणजीत चौहान, धर्मेंद्र सोलंकी, अजय परमार, रोनी सहित अन्य कार्यकर्ता रहे मौजूद!

Post a Comment

Previous Post Next Post