झाबुआ विधानसभा से कांग्रेस प्रत्याशी के रूप से पूर्व सांसद कांतिलाल भूरिया का टिकट हुआ फायनल, भाजपा में अभी भी जद्दोजहद जारी
झाबुआ (मनीष कुमट) - आखिरकार झाबुआ विधानसभा के उप-चुनाव में कांग्रेस प्रत्याषी के रूप में अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी द्वारा पूर्व केंंद्रीय मंत्री एवं पूर्व सांसद कांतिलाल भूरिया का टिकीट फायनल किया गया है।
25 सितंबर, बुधवार देर शाम करीब 8 बजे पत्र अभा कांग्रेस के महासचिव मुकुल वासनिक के हस्ताक्षर युक्त जारी किया गया है। जिसमें स्वयं अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की अध्यक्ष श्रीमती सोनिया गांधी की सिफारिश पर कांग्रेस पार्टी से कांतिलाल भूरिया के नाम की अधिकृत घोषणा की गई है। घोषणा बाद क्षेत्र में कांतिलाल भूरिया समर्थकों में खुशी की लहर है वहीं भाजपा से अभी तक अधिकृत उम्मीद्वार की घोषणा नहीं हुई है। भाजपा में टिकीट के लिए पार्टी के प्रदेश एवं राष्ट्रीय स्तर पर मंथन एवं विचार-विर्मश का दौर जारी है।
