मुख्यमंत्री ने की जबलपुर की सराहना
जबलपुर (संतोष जैन) - मुख्यमंत्री श्री शिवराज सिंह चौहान ने कोरोना वायरस के संक्रमण को फैलने से रोकने के लिये जबलपुर में किये गये प्रयासों की सराहना की है ।
मुख्यमंत्री ने आज शाम को वीडियो कांफ्रेंसिंग के माध्यम से प्रदेश में कोरोना वायरस के संक्रमण की रोकथाम के उपायों की समीक्षा कर रहे थे ।
मुख्यमंत्री श्री चौहान ने कहा कि कोरोना वायरस के संक्रमण को फैलने से रोकने के लिये निश्चित रूप से जबलपुर ने बहुत अच्छा काम किया है । उन्होंने कहा कि प्रदेश में कोरोना पॉजिटिव केस पाये जाने की शुरुआत जबलपुर से ही हुई थी । इसके बावजूद जिस प्रभावी ढंग से यहाँ इस पर नियंत्रण पाया गया इसके लिए जबलपुर की पूरी टीम बधाई की पात्र है ।
मुख्यमंत्री ने जबलपुर में कोरोना पॉजिटिव पाये गये सभी व्यक्तियों के स्वास्थ में तेजी से हो रहे सुधार पर भी प्रसन्नता व्यक्त की । वीडियो कांफ्रेंसिंग में मुख्यमंत्री श्री चौहान ने संभागायुक्त रविन्द्र कुमार मिश्रा, कलेक्टर भरत यादव एवं पुलिस अधीक्षक अमित सिंह से जबलपुर जिले में लॉकडाउन का पालन कराने, गरीबों एवं बेसहारा लोगों के भोजन तथा बाहर के मजदूरों के रुकने एवं भोजन की व्यवस्था की जानकारी भी ली । उन्होंने इन सभी की बेहतर व्यवस्था के लिए जबलपुर की टीम की पीठ भी थपथपाई ।